Rap Music
Форма входа
Категории раздела
Биографии/Дискографии
Трэки
Интервью
Разное
Видео
Минусовки
Фильмы
При уч. рэперов
Новости в рэпе/О рэпе вообщем
Программы
Альбомы\Сборники\Микстейпы
Новое на сайте
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2009 » Май » 28 » Cниппет микстейпа: Скачать SCHOKK - NBOTB (2009) бесплатно
Cниппет микстейпа: Скачать SCHOKK - NBOTB (2009) бесплатно
22:10


Новый сниппет нового мекстейпа Шокка - New Beef on the Block
и обращение SCHOKK:

Всем Привет!!!
работа над тэйпом завершена, точнее моя работа. Микстэйп лежит у СД на сводку.
Остались hooks и feats. дождатся и он выйдет. некоторые треки я убрал из изначального треклиста, некоторые добавил. я не хотел говорить почему задерживается тэйп, так как хэйтарьё развелоб лишний пиздёж, но так как он сейчас почти готов я могу сказать это: мой ёбанный комп пиздой накрылся вместе с екстерной шпайхерплатой и почти всё что я записал за 2008 год я потерял.... досадно конечно, но ошибка была моя. так как я текста пишу на лептопе и минуса лежали так же на нём, я многое то есть самое важно смог востоновить или переписать.

паралельно я всё же начал работать над альбомом так как нашлись варианты выпустить его и не лизать зад кому то расказывая вдруг про штудиен гебюрен...
<a href="http://www.hhop.info/">рэп тут</a>
изменилось очень многое вокруг нас , оссобенно вокруг меня и я хочу это расказать не для того чтоб подразнить хэйтарьё как раньше, а порадывать фанов и дать понять почему я где то промолчал и поклал хуй...

если год назад я метался по форумам и диссил всех подряд пиаря себя по всюду, то сегодня я сижу в студии с симфоническим оркестром который никак к хипхопу не относится и работаю с людьмо с высшим музыкальным образованием которые как раз будут заниматся продукцией альбома... кто то кричал что я должен был постыдится что мой бывший мэнэджер чурка, но вышло наоборот совсем... я горжусь и благодарен ему, так как он пробил мне контакты с людьми рядом с которыми даже бущидо -червяк мелкий.
я многое понял и узнал в хипхопе и многому учился у других намного выше стоящих чем немецкий а уж темболее русский хипхоп и понял одно: если ты танцуеш под дудку своей публики или пытаешся сливатся со всеобщей хипхоп сценой ты всеголиш один из них и все вместе в целом куча говна вокруг которой каждый пытается себя царём обьевить.... Царь и Класс как раз таки тем и выше всех потому что изначально хуй на всех поклали и зделали что то своё, а самое важное то что вызвало ужас и ненависть у всех других!!!
я во всё горло орал 2 года назад что я буду выше других и добьюсь успеха, но делал это даже не думая что когда то так и будет.
еслиб меня не ненавидели и не пытались удержать яб никогда не нашел во мне столько энергии и злости чтоб всем назло пробится... сначала орали все что я через пол года изчезну... сейчас те же орут что я не честно поднялся, завтра будут орать что то другое и послезавтра опять же что то новое, но орать они не перестанут и слава богу!!!
Никому из моих жертв не приятно смотреть на меня и признавать что рядом со мной они черви... естественно пытается каждый зацепится за любую соломенку пытаясь её за бревно выдать...
давайте пройдёмся по любимым сплетням наших хэйтарков:

стим и аггро

[взяли с www.hhop.info ]
многие пидары орали что я продался итд.
что значит продался? изменил свой стиль например ради славы и денег! я как мамаёбничал и диссил так и продолжаю!
ок, продался изключаем...
поменял мнение о стиме? да поменял, но не ради пиара как говорят, или кто то слышал совместные треки со стимом?... нет, не ради пиара! так вышло... он спросил у сд номер аси моей и написал мне первым... после всего что я говорил о нём, он написал мне первым даже не упоминая о дисах... малым покажется это как бы жополизством, но те кто повзрослее поймут меня сейчас: человек перешагнул через свою тень, а это как раз такие сила характера а не пиздёж и агрессия!!! честно говоря не знаю знал ли он каждую строчку в его адресс, да и не важно, важно то что он нормально общался со мной и даже не о рэпа а о жизни, общих знакомых и германии так как он здесь уже не живёт.... вот и весь контакт с никитой легостьевым.... какой пиар и какая продажа?

зависть

я за такое короткое время даже не мечтая об этом добился таких успехов и места в русс-хипхопе, знакомства с известными людьми и возможности делать хипхоп не даром а серёзно и даже не столько себе , как другим... Работу над выпуском альбома Класса ведёт один из моих лудших друзей и еслиб я захотел, он бы работал сначала над моим итд... я даже не работал бы не с кем еслиб кто то из тех как то диссанул Царя или Класса!
меня уважают колеги , не просто васи какие то, а люди которых уважают сотни тысячь!!!
обо мне больше говорят чем о всех в германии вместе взятых и это факт! мне ненужен был диль или чтоб меня в juice упоминали( хотя и упоминули в предпоследнем выпуске помоиму), не нужен был клип итд... у меня и без этого всё есть потому что у меня есть ТАЛАНТ!!! о какой зависти говорят суки?! чему завидывать, или кому если я стою выше всех, стою над всеми?!
опять же всё сплетни и пустой пиздёж!!!

о фанах

знач говорят что мне на фанов пох... и по этому когда мне предлогали чуть ли не 50.000 евро перевести в помощь с властями( которая не нужна была ваще то, так как не в деньгах проблемма была), я поблагодарив отказался сидя ошарашенный у компа впервые поняв что значит потдержка фанов?

зазнался?!

зазнался и мне пох на фанов?! кто с моим статусом торчит в форумах и общается с фанами лично?! конечно пидарки пытаются использывать это негативно, но факт то что в интернете бегает каждый, от денди и до тимоти, все саходят на всем известные сайты и у многих фэйк акаунты там, так же и три пидорка сидят у компа, но они ведут себя посхемно играя в каких то "звёзд" а я под своим ником пишу открыто и не щитаю себя через чур крутым чтоб лично общатся с фанами, так кто из нас тут зазнался и кому пох на фанов?!

вот так вот и со всеми остальными "фактами" против меня...
а я никогда не искал каких то сплетен и говорил как есть по фактам, и если собирал плоды успеха, то исключительно своим рэпом а не массой шпенгалетов по соседству которые дрочат за них не потому что они лудше , а потому что они из одоного города... это фэйм и успех?!

мой продукт один из лудших точнее один из трёх лудших в этой стране на русском языке и это знает каждый, с этим спорить идиотизм!!!
тут не в хипхопе дело а в скандалах и оскарблениях, про сам хипхоп уже забыли давно...... и вот по этому я хуй забил на всё, я знаю что я лудший, все это знают, даже моё хэйтарьё это знает! мои ребята знают это и по этому работают со мной в одной команде а не с кем то другим! лудшие битмэйкеры работают со мной а не с моим хэйтарьём! игорь начинал говорят в касселе с проектом оптик раша? допустим, так по чему я имел такой вес в этом проекте и почему игорь сейчас не только мой колега а так же хороший друг? потому что я лудше!

кто то хотел расказать тут что я плохой и не честный человек?
почему все кто имеет вес уважают меня? класс, царь, окси,парламент, игорь, козз,и многие другие имена которые что значат в рус-хипхопе уважают а большенству или точнее почти каждому пох на .....?

если сейчас сесть на жопу и забыть все мои провокации и выебоны и чисто нейтрально подумать легко понять кто прав а кто со злости бесится и пиздит заказывая спецально "репортёра" к себе чтоб аж в трёх частях попиздеть о шокке, повторяя как им пох на шокка..пиздя мои идеи итд....

вот по этому я не стал дальше разводить это хуйню, потому что дебилам не докажеш что они дибилы так как они не поймут что они дибилы потому что они дибилы! элементрано?!

всё что они пиздят по отношению к косте так же пиздёж, соломинка из которой они бревно хотят зделать... козз не знал о проекте ОР и спрашивал о нём не только джинек, но и меня и многих других... он был новичком и кидал свои минуса всем кто где то упоминался и что? теперь каждый неизвестный битодел кидающий свои минуса кому то сразу жополиз? че за мнение тупое? кто тут зазвездился бля?

найдя одну строчку его можно в плагиаты отписать? и это делают те кто спиздел мою читку 2х летней давности, мою идею с шансоном, 8 марта, строчки от бущидо( о которой вы скоро услышите от кости лично, он тож без дела не сидит) итд... это эти копии жалкие кому то плагиатство кидают?

для меня эта тема закрыта, я подразню этих шмар строчками или скитами в тэпах но прямых треков не будет, хотябы потому что я не все диссы на них выставил и пара еще валяется может выставлю, но я никогда больше не сяду и 5ти минут тратить на этих подонков!!! еслиб я в начале не ответил на их первый дисс, их бы уже здесь не было, я пиарил их всё это время, а где спасибо?!

в общем, наслаждайтесь снипетом, скоро будет тэйп!
альбом я уже начал и интро записано, текста готовы дела идут! у меня всё заебись!

мир своим, хуй чужим!

ШОКК

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО СНИППЕТ МИКСТЕЙПА ШОККА

Скачать с zshare.com


Категория: Трэки | Просмотров: 1085 | Добавил: kRos | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Сейчас втыкают: 1
    Прохожих: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz